Полезные статьи о багете

07.07.2020 17:53

Оформление в "Обрамление"

Что такое картина без рамки? На этот вопрос вам точной ответят в багетной мастерской. Это просто изображение или чья-то работа, пускай даже самая гениальная. Картина вместе с рамкой создают некую гармонию. Собственно саму рамку делают из багета. Багет - это планка или рейка из дерева, пластика и даже алюминия из которой и делают раму.

11.06.2020 20:50

Всякое разное про багет

Для изготовления рамы для картин необходим багет. Надо сказать, что багет представляет собой планку из дерева, алюминия или из пластика. Эту рейку рубят на гильотине или пилят на станке под углом 45 градусов, для последующей сборки в багетную раму. Скрепляется углы при помощи специально станка.

09.05.2020 11:10

Оформление ТВ в багет

Багетная мастерская "Обрамление" вот уже много лет занимается оформлением плазменных телевизоров в багет. За всё время нашей работы мы обрамили больше сотни TV. У нас очень привлекательные цены при высочайшем качестве исполнения и оперативности заказа. А для постоянных клиентов есть система скидок.

25.04.2020 22:35

Во имя красоты...

Человек всегда стремится украсить свое жилище, создать в нем уют. Оно же часто является показателем его успешности в обществе и престижности его деятельности. Но не всегда самому удается достичь поставленной цели в оформлении интерьеров: кому-то не хватает времени, кому-то - вкуса, кто-то хочет стильности, но не знает специфики стилей. Что же делать?


  21.04.2020 17:01

Как выбрать багет для телевизора

Телевизор на сегодняшний день является незаменимым атрибутом любого интерьера. Он есть практически в каждом доме, а иногда и в одной квартире по несколько штук.


  15.04.2020 19:10

Изящество багетных рам

Для изготовления рамок багетные мастерские как правило используют деревянный багет сделанный из тропических или хвойных пород деревьев. Если говорить о тропических породах, то это Рамин и знаменитый Айос. Хвойную породу деревьев из которой делают багет представляет сосна.

  15.04.2020 00:19

Обрамление

Багетная мастерская "Обрамление" самая популярная столичная багетка; обычно, люди, при выборе наилучшей багетки, останавливают свой выбор именно на нас. Итак, что же такое багетная мастерская?

О багете
Обрамление картин
Заметки о паспарту
Скрепление багета
Металлический багет
Словарь багетной мастерской
Материалы для оформления
Багет из пластика
Багет из алюминия
Подбор рамки для фотографии
Как открыть багетную мастерскую?
Телевизор в багете
Оформление детских портретов
Подбор оформления для абстракций
Как оформить папирус?
Как оформить живопись?

  09.09.2009 12:09

Мастерская Обрамление

"Обрамление" - это отличная срочная багетная мастерская, которая активно занимается созданием рам из багета, а также установкой различного рода систем подвесного вида для постеров, фото и картин.

  08.06.2008 13:56

Багет и зеркала в интерьере

Соблюдая традиции, дизайнеры и мастера нашей компании добавили новую «зеркальную» нотку в процесс изготовления витражей. Квалификация наших мастеров позволяет получить высококачественное изделие. А разнообразие представленных в нашей коллекции декоративных и состаренных стекол и зеркал сделает это изделие неповторимым.


Как оформить икону?
Как оформить гобелен?
Правила оформления графики
Оформление дипломов, сертификатов, документов
Тонкости обрамления
Багет для зеркала
Зеркало в ванную комнату
Оформление объемных работ
Оформление настенной карты
Рекомендации по оформлению вышивки
Виды стекол
Багет из дерева
Багет оптом


  04.04.2017 14:12

Оформление картин

Главное правило при обрамлении картин багетом: он должен гармонировать с самой картиной, а не с окружающей ее обстановкой. Или при ближайшем ремонте или перестановке, вы будете искать другую раму для картины. Картина в раме – это взаимодополняющие партнеры, а не враждующие стороны искусства.

При перепечатке материалов с сайта, активная ссылка на сайт www.bagetsokol.ru обязательна!

Салоны

  • Салон багета на Соколе

     Салон багета и мастерская на Соколе
      Сокол
     ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 5
     Ежедневно с 10.00 до 21.00
    Подробнее >>

  • Салон багета на Войковской

     Салон багета на Войковской переехал!
      Войковская, Петровско- Разумовская, Лихоборы
     Адрес уточняйте по телефону
     Пн - Сб с 10.00 до 20.00,
     Воскресенье с 10.00 до 19.00

    Подробнее >>

Блог