Рамки А0

Рамки формата А0

Очень большие рамки в обычных магазинах купить практически невозможно, поэтому размер XXL необходимо заказывать. Рамки размера А0 часто применяются для оформления афиш, постеров крупных размеров, рекламных и других информационных материалов.

Документ, который предполагается дополнить рамкой, должен соответствовать формату А0, то есть длина его составляет 1199 мм, а ширина 841 мм. Сама рамка, за счет ширины профиля, будет иметь несколько большие измерения по внешнему краю.

Используемый профиль из алюминия представляет собой высококачественный российского производства аналог хорошо зарекомендовавшего производителя Nielsen (Германия). В рамках А0 применяется так называемая система клик-клак, то есть отщелкивающийся профиль (ширина его составляет 25 мм). Благодаря этому смена фотопанели, находящейся в рамке производителя Simple Touch, происходит очень быстро: достаточно лишь отщелкнуть профиль. Обрамление постера или афиши не притягивает к себе внимания, профиль практически незаметен.

Рамка размера А0 состоит из следующих компонентов:

- стекло 1 мм, изготовленное из пластика,

- оргалитовая задняя панель,

- необходимая фурнитура (в том числе 2 подвеса).

Клиент может заказать в дополнение к рамке А0 стяжки для формирования более жесткой конструкции.  Доступны следующие расцветки матового алюминиевого профиля: серебро, золото, черный.

В багетной мастерской «Обрамление» всегда можно купить рамки формата А0. Также мы изготавливаем и другие багетные форматы, например рамки А1 по очень низким ценам.

Комментарии:

Оставить комментарий

Салоны