Рамки А3

Рамки формата А3

Одними из самых дорогостоящих считаются рамки, которые изготавливаются из дерева. Они чаще всего имеют размеры по стандарту, поэтому их можно использовать также для фотографий, картин, постеров и так далее. Также для кого просто деревянная рамка не интересна, можно добавить паспарту, которая будет отлично сочетаться с имеющимся документом. Очень оригинально будет выглядеть составная рамка, которая изготавливается при помощи нескольких багетов. Такая работа будет немного дороже, но зато вид у рамки А3 будет более роскошный и презентабельный.

Документы, находящиеся между стекол

Популярным и знаменитым стал вариант оформления почетных документов при помощи двух стекол. Оформление происходит необычным способом, когда диплом вписывается в интерьер и фоном при этом является сама стена. Такие оформленные документы отлично вписываются в совершенно любой интерьер, делая его стильным и оригинальным.

Цветовая разновидность рамок, изготовленных из дерева

Деревянные багеты могут быть самыми разнообразными. В коллекции представлено большое разнообразие пастельных оттенков. Также большое количество тонких профилей отлично подходят для любых памятных документов. Поэтому сделать правильный выбор очень просто.
Натуральный цвет дерева на сегодняшний день в современном интерьере пользуется наибольшей популярностью. Также пастельные тона могут отлично вписываться не только в современные, но также в классические интерьеры, в особенности в общественные заведения. При этом насыщенные тона также пользуются колоссальной популярностью, так как они отлично оттеняют памятные документы, придавая им солидность и значимость.

Где именно купить рамки любых размеров, форм и цветов


Багетная рама не только защищает, но также декорирует любой документ, который она украшает. Одни из самых изысканных и интересных считаются рамки, изготовленные из дерева. Даже на протяжении длительного времени именно деревянные рамки всегда были основой роскоши и изысканности.

В своем производстве мы используем только самые современные и передовые технологии и новейшее оборудование. Мы использует багеты от лучших производителей всего мира. Если вы ищите качество, надежность и долговечность, то лучше всего выбирать багеты из дерева. Самым распространенным деревом считается сосна, так как это экологически чистый и прочный материал, способный создать поистине удивительную рамку А3. Также пользуется популярностью дерево айюса, которое растет только в Африке.  Стандартом цвета для рамок из дерева считаются, конечно же, коричневые оттенки, от светлых до темных коричневых оттенков. Также черные, белые, золотые и серебряные цвета пользуются популярностью. Такие рамки будут отлично вписываться в любой интерьер, делая его изысканным и утонченным. В багетной мастерской "Обрамление" можно очень дешево купить рамки А4, А3 и других форматов оптом и в розницу.

Комментарии:

Оставить комментарий

Салоны