Алюминиевый багет

Алюминиевый (металлический) багет для картин

  18.05.2016 07:13

Алюминиевый багетБагетная мастерская "Обрамление", для удовлетворения всех потребностей и изысканий, в своей деятельности использует только проверенные и отлично зарекомендовавшие себя материалы мировых брендов. Это позволяет быть уверенными в качестве готового изделия и получить хорошие отзывы заказчиков. При выполнении заказов из алюминиевого багета, компания использует материалы фирмы "Nielsen". Для выбора представлен широкий ассортимент, по выгодной ценовой политике. Чаще всего этот материал используют при декорации рам фотографий, картин, вышивки и другое, в общем для того что бы подчеркнуть готовое изделие и вписать его в интерьер помещения.
 
Более подробно о профилях из металла вы узнаете в нашем каталоге в разделе "Каталог багета | Алюминий".
 

Не меньшей популярностью пользуется алюминиевый багет у рекламно-производственных фирм. Профили "Nielsen" активно востребован в изготовлении рекламных щитов разного размера, сити-лайтов, табличек, вывесок, стендов и прочее. Выполненные изделия выглядят авторитетно и довольно стильно. Такой багет хорошо ведет себя в работе, потому заказы выполняются максимально профессионально.


Стоит отметить, что алюминиевый профиль, кроме внешней эстетики еще обладает практическими качествами, среди них такие:

долгий срок эксплуатации профиля достигается в результате использования новой технологии производства и покрытия багета;
современные материалы дают возможность увеличить прочность, что оберегает готовые изделия от деформации при нагрузках;
спец. покрытие сохраняет профиль от внешних факторов влияния, например: влаги, ультрафиолетового излучения, повреждений и др.
В мастерской "Обрамление" Вам предоставят к выбору разные цвета, размеры, формы профиля и гарантированное качество работы, что бы Ваше изделие отвечало всем требованиям.

Комментарии:

Оставить комментарий

Салоны