Плазменные и ЖК панели в багетной раме

Оформление телевизора в багетную раму

Телевизор в багете 

Современные телевизоры поражают своими функциональными возможностями, но зачастую не обладают изысканным дизайном. Конечно, если у вас обстановка в современном минималистском стиле, то черный прямоугольник туда вполне органично вписывается. Если же вы предпочитаете классический стиль в интерьере, любите окружать себя предметами искусства, то современный продукт технологий вносит диссонанс в гармонию интерьера. Мы предлагаем вам выход – обрамление плазменной панели или телевизора в багет деревянный или пластиковой.


Такое стилистическое решение имеет ряд плюсов. Во-первых, вы органично вписываете современную технику в ваш интерьер. Во-вторых, каждая рама изготавливается по индивидуальным заказам.  В-третьих, при этом будут учтены все особенности вашей техники, такие как габариты, вентиляция, прочность конструкции. В результате вы получаете современную технику, которая будет гармонично смотреться как дома, среди коллекции картин так и на любой выставке или презентации.

Визуализация оформления плазменной панели

 

Эксклюзивные услуги

Обратившись в нашу багетную мастерскую Вы получите следующие услуги:

  • Телевизор-зеркало.
  • Проекционный экран в багетной раме.
  • ТВ-зона.
  • Телевизор в багете.

Телевизор в багетной раме – это современное решение оригинально украсить квартиру, офис, бар, ресторан и т.д. Мы располагаем достаточными возможностями, чтобы подобрать к вашему интерьеру подходящую раму по цвету, оттенку и дизайну. В своей работе мы используем исключительно качественные материалы. Опыт наших сотрудников позволит безукоризненно выполнить все поставленные задачи!

Выполнение работ

При желании можно изготовить подобное изделие самостоятельно, но всё же лучше обратиться к специалистам, которые под заказ выполнят идеальную раму для телевизора. Мы ведём весь процесс от создания чертежа и проекта до монтажа рамы на стену.

Широкий выбор багета для телевизора поможет подыскать подходящий вариант непосредственно для Вашей плазменной панели. Так белые профили создают атмосферу лёгкости, а чёрные скорее будут концентрировать всё внимание на самой технике. Есть заказчики, которые выбирают алюминиевые профили, так они видят всю конструкцию целиком более изящной и роскошной.

Как будем работаем

Не трудно догадаться, что современные телевизоры практически идеально могут вписаться в любой интерьер жилой комнаты, будь-то спальная или гостиная. Дизайн и материал из которого производится рама несомненно должны вписываться в тот или иной интерьер.

Если у вас остались какие-либо вопросы касаемо подбора профиля или качества материала, то смело к нам обращайтесь и мы с радостью Вам поможем и проконсультируем. Предоставим наиболее полную информацию о наличии того или иного багета, сроках изготовления и конечно же скажем сколько будет стоить готовое изделие.

Создание ТВ в багете

Есть свои правила изготовления рамы для TV-панели. Заказчиком выбирается основной профиль, который ему понравился больше всего, плюс необходимо добавить так называемый составной багет, чтобы сбоку торец изделия был полностью закрыт.  Также можно применить к торцу изделия золочение или покраску в тон основной рамы, что придаст эффект единого целого.

Во время изготовления всей этой конструкции мастера багетчики выполняют специальные отверстия в коробе для вентиляции, защиты от нагрева и подключения необходимых устройств. Если есть необходимость, то выполняется фрезеровка четверти для усиления эффекта целостности конструкции. Если у Вас ещё остались вопросы - звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!

Комментарии:

Оставить комментарий

Салоны