Дамаск

Декоративные стекла Дамаск

Дамаск Дамаск Дамаск Дамаск
argento bianco black mirror
diamante
Дамаск Дамаск Дамаск Дамаск
giallo grigio
oro
perla
Дамаск Дамаск Дамаск Дамаск
rubino smeraldo
topazio
zaffiro

Декоративное стекло "Дамаск"— вид  стекла, применяемого при производстве элементов искусства для, дверей, витражей, ширм, балконов и лоджий, а также мебели,  панно,  и пр. В стекольной мастерской «Обрамление» в Москве  покупателям будут предложены разнообразные конфигурации декоративного стекла "Дамаск", в том числе и повышенной прочности.

Стекло идеально подходит не только для дома, его прочность и долговечность делают его незаменимым при изготовлении витрин. Одно из достоинств данного стекла — его гиперустойчивость к механическим повреждениям.
Узорчатые декоративные элементы, выполненные из стекла  имеют несколько иную технологию изготовления.Их изготавливают по-разному, в зависимости от вида отделки.

Это может быть и отделка цветной пленкой, прокатка валиками для придания фигурной поверхности, обжиганием, обработка колером, обработка при помощи пескоструйной технологии. Современные производители стекла для внутренней отделки постоянно совершенствуются над выпуском всё новых и новых экземпляров коллекций, например таких как "Зеркальная мозаика" способных украсить любой интерьер, поскольку декоративное стекло является одним из самых популярных дизайнерских решений.

Комментарии:

Оставить комментарий

Салоны